​​  Acceso EASA 2.0      Newsletter      Noticias      Promociones       

Organización

DIRECCIÓN GENERAL

Cesar Carballedo

Delegación Avilés

Tel: 985 55 05 17

c.carballedo@electroaviles.com

DIRECCIÓN GENERAL

Jose Manuel Ordiales

Delegación Gijón

Tel: 985 14 43 44

josemanuel@electroaviles.com

DIVISIÓN FINANCIERA

Ana González

Delegación Avilés

Tel: 985 55 05 17

ana@electroaviles.com

DIVISIÓN DE COMPRAS

Alejandro González

Delegación Oviedo

Tel: 985 03 19 66

alejandro@electroaviles.com

DIVISIÓN TÉCNICA

Pablo González

Delegación Oviedo

Tel: 985 03 19 66

pablo@electroaviles.com

DIVISIÓN COMERCIAL

Pablo González

Delegación Oviedo

Tel: 985 03 19 66

pablo@electroaviles.com

SECCIÓN ILUMINACIÓN

Javier Palacio

Delegación Avilés

Tel: 985 55 05 17

javier@electroaviles.com

SECCIÓN INDUSTRIAL

Gonzalo Hernández

Delegación Oviedo

Tel: 985 55 05 17

gonzalo@electroaviles.com

DELEGADOS Y PEDIDOS

INFORMACIÓN GENERAL

info@electroaviles.com

DELEGADO OVIEDO

Alejandro González

Delegación Avilés

Tel: 985 03 19 66

alejandro@electroaviles.com

DELEGADO GIJÓN

Jorge Luis Gómez

Delegación Gijón

Tel: 985 14 43 44

jorge@electroaviles.com

DELEGADO AVILÉS

Cesar Carballedo

Delegación Avilés

Tel: 985 55 05 17

c.carballedo@electroaviles.com

DELEGADO SALAMANCA

Jose Luis Fernández

Delegación Salamanca

Tel: 923 20 40 90

joseluis@electrosalamanca.es

DELEGADO BALADRÓN NOROESTE

Delegación Santiago de Compostela
Tel: 981 56 93 72

PEDIDOS DELEGACIÓN AVILÉS

almacenaviles@electroaviles.com

PEDIDOS DELEGACIÓN GIJÓN

almacengijon@electroaviles.com

 

PEDIDOS DELEGACIÓN OVIEDO

almacenoviedo@electroaviles.com

 

PEDIDOS DELEGACIÓN BALADRÓN NOROESTE

alm.santiago@baladron-noroeste.es

 

PEDIDOS DELEGACIÓN ELECTROSALAMANCA

electrosalamanca@electrosalamanca.es



​​